Избранные ЖК Поиск новостроек

Офис в г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж

По вопросам размещения рекламы:
E-mail: sales@adaurum.ru
Телефон: +7 (499) 226-24-05

В ЖК «Лайм» выведены в продажу видовые квартиры на 25-27 этажах

В жилом комплексе бизнес-класса "Лайм", расположенном всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская", стартовали продажи квартир на высоких этажах – с 25 по 27. Главными преимуществами таких лотов являются разнообразные планировки и площади, а также исключительные виды из окон на центр Москвы, Останкинскую телебашню, ВДНХ, парки "Сокольники", "Яуза" и "Ботанический сад".

На 25-26-27 этажах к выбору покупателей представлены квартиры разной комнатности стандартной и европланировки площадью от 43,6 кв. м до 125,4 кв. м, а также 2 эксклюзивные просторные квартиры площадью 136,7 кв.м и 169,1 кв.м. Минимальная стоимость лота площадью 43,6 кв.м на 25 этаже, при условии 100-процентной оплаты, в т.ч. по ипотеке, в настоящее время составляет 18,9 млн рублей. Стоит отметить, что на часть вновь выведенных квартир с 1 ноября 2023 г. до 31 января 2024 г. действует специальная акция. Так, самую большую в жилом комплексе квартиру площадью 169,1 кв. м, расположенную на 27 этаже, можно приобрести со скидкой более 3 млн руб.

"Квартиры на высоких этажах всегда вызывают интерес покупателей и пользуются неизменным спросом. Например, в локации, где расположен ЖК "Лайм", найти подобные предложения в готовом новом доме практически невозможно. Исключительные виды на центр Москвы, большие площади, уникальные планировки, потолки выше 3 м – вот те характеристики, которые делают эти лоты действительно эксклюзивными. Кроме того, в ЖК "Лайм" в числе прочих мы впервые вывели в продажи нашу самую просторную квартиру площадью 169,1 кв.м, которая станет идеальным домом для большой семьи", – говорит Денис Герасимов, директор по продажам ЖК "Лайм".

ЖК "Лайм" сдан и введен в эксплуатацию в прошлом году, ключи передаются сразу после сделки и оплаты. В составе комплекса – подземный отапливаемый паркинг, до которого можно спуститься на лифте с любого этажа. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрена детская площадка, разработанная и реализованная по индивидуальному проекту – все ее конструкции полностью экологичны и учитывают интересы и удобство малышей. Здесь же установлена баскетбольная площадка с трибунами для подростков, а также лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых. От комплекса до Проспекта Мира всего 3 минуты пешком, до станции метро "Алексеевская" - 5 минут. "Лайм" окружает четыре крупных парка — "ВДНХ", "Сокольники", "Ботанический Сад", "Парк Яуза". Чуть дальше расположен национальный парк "Лосиный остров". В шаговой доступности от ЖК - четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая сервисно-бытовая инфраструктура.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба ЖК "Лайм"

press@lime-dom.ru

www.lime-dom.ru

Отдел продаж ЖК "Лайм"

office@lime-dom.ru

Комментарии 0

Все новости