Избранные ЖК Поиск новостроек


По вопросам размещения рекламы:
E-mail: sales@adaurum.ru
Телефон: +7 (499) 226-24-05

Образовательное учреждение на 400 мест открылось в квартале «Вестердам»

В этом году новая современная и комфортная школа с группами дошкольной подготовки приняла 92 ученика от 4 до 18 лет. Девелопер Sminex-Интеко получил разрешение на ввод здания учебного заведения в июне 2023 года.

"Мы сделали здание максимально комфортным для жителей "Вестердама" — предусмотрели отдельный доступ c общего стилобата квартала. Ещё один вход расположен во дворе, им могут пользоваться все школьники. Конструкция вентилируемого фасада обеспечивает хорошую шумоизоляцию и высокий класс энергоэффективности — летом защищает помещения от перегрева, а зимой — от охлаждения", — сказал вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай.

Оператором школы на 400 мест стала компания "Путь к успеху". Жители "Вестердама" в двух шагах от дома смогут выстроить образование своих детей от дошкольной подготовки до 11-го класса — для них оператор предлагает специальные условия. 1 сентября, в День знаний, учителя провели торжественную линейку с перерезанием ленточки и мастер-классы для детей и родителей, чтобы познакомить их с программами дополнительного образования и творческими направлениями обучения.

Основатель компании "Путь к успеху" Алла Аргунова рассказала, что в образовательном учреждении предусмотрены специализированные помещения: гимнастический зал для спорта, фитнеса и аэройоги, модульный арт-зал для концертов учеников, музыкальный кабинет, IT-полигон, химическая и биологическая лаборатории, творческая мастерская.

"Все учебные классы оснащены современным оборудованием. Для школьников мы сделали лаундж-зоны и большую обеденную зону, а для их родителей — отдельную кофейню. На улице оборудованы стадион для мини-футбола и площадки для разных видов спорта", — рассказала Алла Аргунова.

DSC00166.jpg

DSC00187.jpg

Для детей от 4 лет "Путь к успеху" предлагает классы дошкольного обучения. Учителя помогут развить гибкие навыки: логику, системное мышление, креативность, коммуникативность, предприимчивость. Полученные знания позволяют малышам лучше адаптироваться к школе.

Школьникам в дополнение к академической программе "Путь к успеху" даёт комплексное образование в таких областях, как творчество, спорт, естественные науки, информационные технологии и медиа. Акцент в обучении делается на формирование предпринимательского мышления.

DSC00295.jpg

DSC00333.jpg

Окружение "Вестердама" дарит уникальные образовательные возможности детям любых возрастов. Малышей родители смогут отвести либо в группу дошкольной подготовки "Путь к успеху", либо в один из 10 детских садов вблизи квартала. Новое учебное заведение поможет решить вопрос с нехваткой мест для школьников "Вестердама" в соседних государственных школах. После окончания школы подростки, проживающие в "Вестердаме", получат возможность продолжить обучение рядом с домом в ведущих вузах страны: Московский государственный университет, Институт международных отношений и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко обладает 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

"Интеко" начало заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время компании реализовали более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м.

В 2022 году Sminex приобрёл "Интеко". Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь Sminex применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID"S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND"S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Дополнительную информацию можно получить:

Анна Милосердова, пресс-секретарь, +7 968 643 30 36, miloserdova@sminex.com.

SminexЖК Вестердам

Комментарии 0

Все новости