Избранные ЖК Поиск новостроек

По вопросам размещения рекламы:
E-mail: sales@adaurum.ru
Телефон: +7 (499) 226-24-05

1-комнатная квартира в ЖК Шелепиха

Район: Пресненский Метро: Шелепиха Адрес: Шмитовский проезд, вл.40

1-комнатная квартира в ЖК Шелепиха

В избранноеДобавить в избранное

Основные характеристики

Застройщик
Комнат
1
Этаж
21
Площадь общая
47.4
Площадь жилая
13
Адрес дома
Шмитовский проезд, вл.40
Корпус
-
Ближайшее метро
Плановый срок сдачи
IV квартал 2026
Цена за кв метр
570 000 руб/м2
Стоимость квартиры
26 996 428 руб
Телефон

Документация

Документация

Остались вопросы? Получите консультацию эксперта!

Если у вас остались вопросы или вы не можете определиться наш эксперт поможет вам и ответит на все ваши вопросы

Описание

В ЖК Шелепиха от компании УЭЗ продается 1-комнатная квартира. Квартира расположена на 21 этаже. Общая площадь квартиры составляет 47.4 м², жилая площадь 13 м². Дом расположен по адресу: Пресненский район, Шмитовский проезд, вл.40. Добраться до новостройке можно от станции метро Шелепиха. Дом строится по технологии: монолитный и относится к бизнес-класс классу жилья. Плановый срок сдачи IV квартал 2026. Стоимость квадратного метра в ЖК Шелепиха составляет 570 000 руб. Общая стоимость квартиры 26 996 428 рублей. Если Вас заинтересовала данная квартира, Вы можете оставить запрос на бронирование, а также уточнить любую интересующую вас информацию. Для получения информации о наличие квартир и стоимости необходимо заполнить форму заявки, или позвонить по контактному телефону. Квартиру можно приобрести по программе материнского капитала, военной ипотеке, в рассрочку. Принимаются субсидии. Ипотечный кредит на первичном рынке можно получить в банках, которые аккредитовали данный объект, а также в других банках предоставляющих кредиты на покупку жилья на первичном рынке.